2 - (17/43+x/43) = 47/43

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:38
    0
    2 - (17/43+x/43) = 47/43

    43/43-17/43 - x/43=47/43

    26/43-x/43=47/43

    -x/43=47/43-26/43

    -x/43=21/43

    x/43=-21/43

    x=-21/43*43

    x=-21

    Ответ: х=-21