Как решить вот это уравнение X:6=56+44

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:21
    0
    X:6=56+44

    X:6=100

    X=100•6

    X=600

    600:6=100
  2. 4 октября, 11:33
    0
    Х/6=56+44

    х/6=100

    х=100/6

    х=16.6