Сколько будет 15 часов 15 суток в часах 7 суток 12 часов в часах

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:07
    0
    15*24+15=375 часов

    7*24+12=180 часов
  2. 3 февраля, 20:52
    0
    15+15*24=375 12+7*24=180