Задача

У Маши было 580 рублей когда она купила конфеты у неё осталось 419 рублей а потом она купила конфеты которые стоили на 89 рублей. Сколько стоит все конфеты

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:39
    0
    1) 580-419=161 (р.) - стоит конфета 2) 161+89=250 (р.) - все конфеты Ответ: все конфеты стоит 250 рублей.
  2. 22 февраля, 05:50
    0
    Все конфеты вместе стоят 250 рублей!