В доль садовой дорожке посадили 60 тюльпанов в 5 рядов и 72 нарцыса в 3 ряда какой из рядов длиннее во сколько раз

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:28
    0
    1) 60/5=12 тюльпанов в одном ряду.

    2) 72/3=24 нарцыса в одном ряду.

    3) 24-12=12 на 12 цветов в каждом ряду нарцысов больше.