Решите уравнение 416:x+24=50

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:33
    0
    416/х = 50-24

    416/х = 26

    х = 416/26

    х = 16

    Ответ. х = 16
  2. 1 марта, 16:26
    0
    416:Х+24=50

    416:Х=50-24

    416:х=26

    Х=416:26

    Х=16