7y-2 (3y+8) помогите решить этот пример

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:37
    0
    7y-6y-16=y-16 это ответ
  2. 7 июня, 17:21
    0
    7y-2 (3y+8) = 7y-6y-16=y-16