14 (р-30) = 630 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:58
    0
    14 р=420+630

    14 р=1050/14 обе части уравнения

    р=75
  2. 28 октября, 10:02
    0
    14p - 420 = 630

    14p = 630 + 420

    14p = 1050

    p = 75