В городе 75 000 жителей. дети составляют 24% всех его жителей. сколько детей живет в этом городе

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:24
    0
    Надо

    75000:100*24=18000 (д)

    ответ: в этом городе живёт 18000 детей

    вопрос: ты 4 в
  2. 3 марта, 08:55
    0
    1) 75000:100=750 - 2) 750*24=18000 (Д) - всего в этом городе.

    Ответ: в этом городе живёт 18000 детей.