У Тани было 53 рубля. Она купила шоколад за 29 рублей. На сколько рублей у неё осталось меньше, чем она истратила?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:50
    0
    54-29=24 (р) осталось

    29-24=5 (р)
  2. 6 февраля, 14:37
    0
    1) 53-29=24 (руб.) - осталось

    2) 29-24=5 (руб.)