0,75 * 3 5/9 х + 5/6 х=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:41
    0
    3/4*32/9 х+5/6 х=1

    8/3 х+5/6 х=1

    х (8/3+5/6) = 1

    х21/6=1

    х=1*6/21

    х=6/21