Как решить уравнение 496a-597=48 507

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:16
    0
    496a=48507+597=49104

    a=49104:496=99

    Ответ 99
  2. 19 декабря, 20:57
    0
    496 а-597=48507

    496 а=48507+597

    496*а=49104

    а=49104:496

    а=99