Выполните действия: а) (867 000 : 2125 - 396,4) * 2,15

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:44
    0
    (867 000 : 2125 - 396.4) * 2.15=24.94

    867 000 : 2125=408

    408-396.4=11.6

    11.6*2.15=24.94