Найдите значение выражения:-6.4*2.05+0.72*5.5-23.712: (17.5-28.9)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:12
    0
    -6.4*2.05+0.72*5.5-23.712: (17.5-28.9)

    -13,12+3,96-23,712: (-11,4) = - 13,12+3,96+2,08=-7,08