Решите уравнение:

10k-k=702

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:26
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702/9

    k=78
  2. 3 ноября, 11:54
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702:9

    k=78

    Проверка

    10*78-78=702