1) Решите задачу Периметр квадрата равен 18 целых 2/5 см. Найдите длину стороны квадрата.

2) Сумма всех ребер куба равен 69 см. Найдите длину ребра куба.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:58
    0
    Р=18*2/5 длина одной стороны 18*2/5:4=92/5*1/4=23/5=4*3/5 У куба 12 ребер 69:12=69/12=23/4=5*3/4