Округлите 12/13,7/3,5/6,4/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:47
    0
    12/13=0.9

    7/3=2. (3)

    5/6=0.8 (3)

    4/7=0.5 но может и 0,6