Помогите решить примеры 720/8+36*12/4-16

6*80-135/5+364

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:42
    0
    90+108-2-27+364 = 533
  2. 25 сентября, 22:12
    0
    720:8+36*12:4-16=182

    6*80-135:5+364=817