Ноль целых 68 сотых * на 3 четвертых

3,212 : на четыри пятых

пять шестых * 24,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:54
    0
    Если я правильно поняла условие

    0,68*3/4 = 0,68*0,75 = 0,51

    3,212*4/5 = 3,212*0,8=2,5696

    5/6*24,6 = 5/6*123/5=615/30=20,5 или 20 1/2