Вырази в указанных единицах измерения

2 м 30 см = см

2 км 30 м = м

2 ч 30 мин = мин

4 дм 15 мм = мм

4 т 15 кг = кг

4 мин 15 с = с

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:07
    0
    2 м 30 см = 2*100+30=230 см

    2 км 30 м = 2*1000+30=2030 м

    2 ч 30 мин = 2*160+30=150 мин

    4 дм 15 мм = 4*10*10+15=415 мм

    4 т 15 кг=4*1000+15=4015 кг

    4 мин 15 с=4*60+15=235 с
  2. 22 марта, 20:08
    0
    1 150 секунд

    2 2030 метров

    3 150 минут

    4 415 милиметров

    5 4015 килограмм

    6 255 секунд