Помогите решить пример: (60-16:4) : 8*40 - (80*8-20*5) : 6=

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:49
    0
    Получается 190 если тебе по действиям то напиши просто я очень сильно опаздываю
  2. 21 декабря, 12:01
    0
    (60 - 16 : 4) : 8 * 40 - (80 * 8 - 20 * 5) : 6 = 56 : 8 * 40 - 540 : 6 = 7 * 40 - 90 = 190