1.) Выполните деление с остатком.

86:7 = 86:8 = 86:14=

49:6 = 49:5 = 49:17=

77:9 = 77:4 = 77:36=

2.) Выполните вычисления.

249000+350000=?

593000-327000=?

916000:2=?

147000*5=?

840000:28*3=?

120000*7:8=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:05
    0
    86:7=12 (ост 2), 86:8=10 (ост 6), 86:14=6 (ост 2) 49:6 = 8 (ост 1), 49:5 = 9 (ост 4), 49:17=2 (ост 15), 77:9 = 8 (ост 5), 77:4 = 19 (ост 1), 77:36=2 (ост 5) 2.) 249000+350000=599000 593000-327000=266000 916000:2=458000 147000*5=735000 840000:28*3=90000 120000*7:8=105000