1) (5+4) * 5=8 ... 5 ... 4 ... 5 2) (20+16) / 4=20 ... 4 ... 16 ... 4 вставь пропущенные знаки действия

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:53
    0
    1) (5+4) * 5 = (8+5-4) * 5

    2) (20+16) / 4 = (20*4) / 16+4