Найдите множество значений функции Y=sinx+4

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:49
    0
    Min значение sin x = - 1

    max sin x=1

    При sin x=-1 y=-1+4=3

    При sin x=1 y=1+4=5

    Ответ: [3; 5]