Выразить в метрах кубических:

(124 л+1000 см3) * 7+125 дм3

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:41
    0
    (124 л+1000 см3) * 7+125 дм3 = (124 дм3+1 дм3) * 7+125 дм3 = 125 дм3*7+125 дм3 = 875 дм3+125 дм3 = 1000 дм3=1 м3.