Найти НОЗ и решить 9/14 - 3/7 + 15/28

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:52
    +1
    9/14 - 3/7 + 15/28 = 9*2 - 3*4 + 15*1 = 18-12+15 = 21/28 = 3/4

    28 28 НОЗ = 28