3 м-2 дм5 мм как решить действие?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:45
    0
    3 м - 2 дм 5 мм = 3000-205 = 2795 мм = 2 м 7 дм 95 мм

    3 м = 3000 мм

    2 дм 5 мм = 205 мм