Вычисли. вырази результат

а) в секундах

(25 мин. + 480 с: 60) - 300 сек.=

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:05
    0
    (25 мин+480 с/60) - 300 с=1208

    25 мин=1500 с

    480 с/60=8 с

    1500+8=1508 с

    1508-300=1208 с