Площадь прямоугольника 72 см². Найди, чему равна площадь: а) ⅜ прямоугольника; б) 7/9 прямоугольника; в) 5/18 прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:00
    0
    А) 72:8*3=27

    б) 72:9*7=56

    в) 72:18*5=20

    все в сантиметрах квадратных