Какие числа можно поставить вместо звёздочек? Постарайтесь найти несколько решений.

а) 1/*+1 / * = * + * / 12

б) 1/*+1 / * = * + * / 18

в) 1/*+1 / * = * + * / 30

г) 1/*+1 / * = * + * / 32

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:35
    0
    1/4+1/4=1/4+3/12 б) 1/5+1/5=2/5+4/20 в) 1/6+3/6=3/6+5/30