12 км 35 метров = сколько метров

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:31
    0
    В 1 км = 1000 м

    12 * 1000 = 12000 + 35 = 12035 (м)
  2. 14 марта, 17:49
    0
    Решение:

    1 км=1000 м

    12 км 35 м=12035 м

    Ответ: 12035 м