На автостоянке стояли грузовые и легковые машины. в1.2 больше, чем число грузовых машин. На сколько процентов число легковых машин больше, чем число грузовых машин?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:48
    0
    первое на 15 2) на 20
  2. 9 апреля, 12:00
    0
    1.2x+x=y. y=100% 2.2=22%

    2.2x=y

    x=100-22=78

    x=78

    Может так но я не уверена)