Кто окажется тяжелее первый людоед, который весил 48 кг и на ужин съел второго или второй, который весил 52 кг и съел первого?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:43
    0
    Первый людоед+второй людоед=48+52=100

    второй людоед+первый людоед=52+48=100

    100=100

    ответ: оба людоеда будут весить одинаково вне зависимости от того кто кого съест.
  2. 24 августа, 11:27
    0
    Они будут весить одинаково