За какое время Леня решил 6 примеров если на каждый пример ему требовалось 1 мин 15 сек.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:51
    0
    6*1,15=сама решишь

    переведи ответ в минуты и напиши ответ
  2. 25 февраля, 02:22
    0
    6*1=6 мин.

    6*15=90 сек.

    90 сек. = 1 мин. 30 сек.

    6 мин + 1 мин. 30 сек. = 7 мин. 30 сек.