Пропорция y:4,2=3,4:51 решить без "произведение крайних=произведению средних членов"

если можно конечно!

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:38
    0
    Y = (3,4*4,2) / 5,1 = 14,28/5,1=2,8