Пантера Багира попросила обезьян принести ей бананы.

Обезьяны набрали бананов

поровну и понесли Багире, но по дороге они поссорились,

и каждая обезьяна бросила

в каждую по банану. В результате они принесли Багире 28 бананов.

Какое общее коли

чество бананов не могло быть у обезьян до ссоры? 30,40,70,140 или 210

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:06
    0
    1) 1+1=2 (б.) - сколько бананов бросили обезьяны. 2) 28+2=30 (б.)