Найдите значение переменной n в уравнении 9,87*n=9870?

a) n=100. b) n=0,1. c) 1000

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:40
    0
    9,87n=9870;

    n=9870/9,87=1000.
  2. 21 июня, 23:30
    0
    9.87*n=9870

    ответ с) 1000