Решить пример 8 х+3 у-5 х

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:06
    0
    (8 х + 5 х) + 3 у = 13 х + 3 у дальше нельзя ...
  2. 24 мая, 04:58
    0
    8 х+3 у-5 х=3 х-3 у=3 (х-у)