рабочим выделели для садовых участков 6 гектаров земли сколько рабочих палучили участки если площать каждого участка 12 сотык

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:32
    0
    6 га=60000 м²

    12 соток=1200 м²

    60000/1200=600/12=50 рабочих

    или

    6 га=600 соток

    600/12=50 рабочих

    или

    12 соток=0,12 га

    6/0,12=600/12=50 рабочих