Велосипед колесо диаметр 70 см велосипедист с велосипедом колесо делает 1,5 круг за 1 секунд. Найдите скорость. ответ десяток вклад до закругляю.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:07
    0
    C=219.8 (см)

    V (скорость) = 219.8*1.5=329.7 см/с=3.3 м/c.

    Ответ: Скорость = 3.3 м/c