Чему равны 60 процентов от числа А если 35 процентов от 62 процентов числа 4200 равны числу А.

А. 12400

Б. 4464

В. 1519

Г. 546.84

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:02
    0
    А=0,35*0,62*4200=911,4

    0,6 А=0,6*911,4=546,84