Выполни вычисления

4 кг 350 г + 2 кг =

5 кг + 725 г =

2 кг 800 г + 200 г =

12 кг 600 г - 3 г =

24 кг - 17 кг =

1 кг 100 г - 100 г =

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:02
    0
    4 кг 350 г + 2 кг = 4350 г + 2000 г=6350 г=6 кг350 г

    5 кг + 725 г = 5 кг725 г

    2 кг 800 г + 200 г = 3 кг

    12 кг 600 г - 3 г = 12 кг597 г

    24 кг - 17 кг = 7 кг

    1 кг 100 г - 100 г = 1 кг