F (x) = 3x+12x^2 найти значение f' (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:47
    0
    F' (x) = F (x)

    f' (2) = F (2) = 3x + 12x ² = 3 * 2 + 12 * 2² = 54