Задача 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11 ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист составь краткую запись

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:42
    0
    11-9=2 (ч) был в пути каждый велосипедист

    Ответ 2 часа,
  2. 15 ноября, 16:08
    0
    11-9=2 часа ...