Наибольший угол остроугольного треугольника в пять раз больше наименьшего. Найдите углы этого треугольника, если известно, что все они выражаются целым числом градусов.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:57
    0
    180: (1+5) = 30

    30*1=30

    30*5=150