1/3 нужно разделить на 4 части сколько получится в дробях?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:32
    0
    1/3:4=4/3

    Ответ: 4/3 или мошно так 1 целая 1/3
  2. 11 октября, 22:20
    0
    1/3 делим на 4=4/3

    Ответ 4/3 или 1 целая 1/3