Решите уравнение 3500:50-z=7

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:28
    0
    3500:50-z=7. z=3500:50-7=70-7=63
  2. 4 июня, 21:30
    0
    3500:50-z=7

    z-7=3500:50

    z-7=70

    z=70-7

    z=63

    Ответ: 63

    Проверка: 3500:50-63=7

    70-63=7

    7=7