Реши пример 2+890 - (6:2) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:34
    0
    2+890 - (6:2) = 2+890-3=892-3=889
  2. 11 декабря, 14:41
    0
    2+890 - (6:2) = 889 легко и просто