Высота девятиэтажного дома 27 м, а высота пятиэтажного дома 17 м. на сколько метров девятиэтажный дом выше пятиэтажного?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:45
    0
    27-17=10 (м)

    Ответ: на 10 м.
  2. 6 апреля, 20:41
    0
    27-17=10 м

    Ответ: на 10 м