1/10 дм-это

1/1000 г-это

1/7 недели-это

1/60 мин-это

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:44
    0
    1/10 дм = 1 см.

    1/1000 г=1/1 кг=1 г.

    1/7 недели = 1 день.

    1/60 мин=1 сек.